ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Лист оцинкованный со склада

оцинкованный лист
Гладкий лист оцинкованный
лист оцинкованный

Купить лист оцинкованный Вы можете  в Производственной компании "Профиль" в Санкт-Петербурге. Гладкий лист нашел широкую сферу применения от производства декоративных метизов до строительства. Этот материал применяется в машиностроении и производстве бытовых машин. Такая широта применения объясняется повышенным сроком службы стали и её стойкости к любым коррозиям. Этот эффект достигается благодаря всего нескольким микрометрам оцинкованного слоя на поверхности листа.

Металл в листах с покрытием очень удобен в применении, ему не требуется дополнительных условий хранения, так как сам невероятно устойчив к любому внешнему воздействию. Внешние и технические свойства металла способны сохраняться десятилетия. Материал легок в обработке, гибка листового металла может производиться даже в бытовых условиях.

Классификация листа оцинкованного

Существует три класса оцинкованного железа, отличающихся по плотности нанесения защитного покрытия: П класс - 40-60 мкм на м. кв, 1 класс- 18 – 40мкм на м.кв, 2 класс - 10-18мкм. После нанесения защитного слоя металл подвергается пассированию и промасливанию, усиливающих его стойкость в внешним воздействиям.

Материал разнится также по способу нанесения оцинковки с кристаллизацией поверхности или без нее. Есть вариации различной толщины покрытия – нормальной или уменьшенной.

В ассортименте компании "Профиль" в продаже есть сталь различной ширины (от 0,3 до 3000мм) и назначения (сталь листовая оцинкованная). У нас можно приобрести листовую продукцию, сталь в рулонах, а также штрипс оцинкованный для различных областей применения по выгодным ценам.

Качество продукции регламентируется государственными стандартами. Весь ассортимент товаров на складах ПК Профиль имеет сертификаты, подтверждающие его качественные характеристики.

Цена на оцинкованный лист

МАРКА ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ
Гладкий лист оцинкованный 0,4

177,30

0,45

183,96

0,5

198,04

0,55

217,85

0,6

237,65

0,65

256,76

0,7

275,03

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: