ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

МП20-1100

Одна из самых распространённых разновидностей профилированного листа – это профнастил МП 20.  В современном  строительстве он наиболее популярен. Он одинаково хорошо себя зарекомендовал как материал для облицовки кровли стен или внутренней обшивки  промышленных помещений. При строительстве заграждений и заборов профнастил МП 20 считается одним из лучших материалов.  Такие заграждения можно встретить на строительных площадках, в промышленных зонах и коттеджных поселках. Такая популярность объясняется легкими процессами сборки и демонтажа сооружений, повышенной прочностью и при этом весьма низкой ценой. Его исключительные характеристики позволяют использовать профнастил при монтаже двойных сэндвич-панелей. В комплекте с теплоизоляционным материалом профнастил гарантирует  надежный и теплый дом.

МАРКА ШИРИНА ПОЛНАЯ, мм ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ. (РУБ)
МП20-1100 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4  
0,45  
0,5 в магазине
МП20-1100 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4  
0,45  
0,5  
0,6  

* металл Общего Назначения, толщиной 0,47 с допустимыми отклонениями, согласно ГОСТ Р 52246-2004

Производство профлиста МП 20

При изготовлении профилированного листа МП 20 используется оцинкованный металл или оцинкованный лист с полимерным покрытием. На обе стороны стальной основы наносится тонкий слой полимеров, который уберегает продукцию от коррозии. Наиболее надежным методом считается горячее цинкование, которое мы и применяем на нашем производстве.

Рельефная форма листа, которую придают ему при помощи роликов,  увеличивает уровень жёсткости  профилированного листа.  Профнастил МП20 обладает уровнем жесткости 20 мм.  Это дает ему возможность сохранять свой первоначальный вид даже при повышенных нагрузках. При такой прочности материал отличает лёгкий вес, что дает ему существенные преимущества при установке и транспортировке.

Технические параметры МП20:

  • толщина стали – 0,4-0,8 мм,
  •  высота волны профиля – 20 мм,
  • Ширина волны профиля - 35 мм,
  • полезная ширина листа - 1100мм,  габаритная – 1150 мм.

 

Производственная  Компания «Профиль» занимается  производством кровельного листа МП20. Мы гарантируем вам  поставку  материала в любых объемах в кратчайшие сроки. Компания предлагает готовую продукцию  и возможность изготовления партий любых объемов под заказ. 2014-10-10

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: