ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

НС35-1000

Профлист НС35-1000 наибольшую популярность заслужил как материал для быстровозводимых конструкций. В этой области он значительно превосходит по своим техническим параметрам любые другие строительные материалы.  Его эксплуатационные данные позволяют  использовать  профилированный лист многократно и решать задачи различного характера.  Ангары, гаражные постройки и дачные дома, в которых требуется быстрое строительство, чаще всего имеют в своих конструкциях именно этот тип профнастила. Его можно использовать при монтаже павильонов и бытовок. Стойкость к повышенным статистическим и динамическим нагрузкам дает возможность  применять его в качестве элементов несущих конструкций стен, потолков и перегородок зданий различного назначения, а также противопожарных перегородок. Профилированный лист используется как элемент сэндвич-панелей и конструкций стен. Так же он может применяться для облицовки кровли и стен. Декоративное покрытие значительно расширяет возможности применения профилированного листа. 

МАРКА ШИРИНА ПОЛНАЯ, мм ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ. (РУБ)
НС35-1000 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 1060 ОН*/0,5 305,69 /332,07
0,6 388,99
НС35-1000 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 1060 ОН* 227,95
0,55 247,87
0,6 272,65

Технические особенности 

Для данного типа профнастила характерны небольшой вес и толщина, гибкость, легкость в нарезке и простота монтажа.  Повышенная надёжность позволяет его повторное использование в различных конструкциях. Экологичность, декоративные свойства, широкий выбор цветовых решений, присущие данному виду продукции, делают его особенно привлекательным для частного строительства.

В производстве используется тонколистовая оцинкованная сталь, толщина оцинковки 0,4-0,9 мм. Такое покрытие значительно увеличивает стойкость к  коррозиям и  внешним воздействиям. Долговечность материала превосходит по своим параметрам многие строительные материалы для кровли и облицовки.   Шаг обрешетки для данного типа листа может достигать 1,5 метров, ширина  реберного шага составляет  200мм.

Внешнее защитно-декоративное покрытие производится с использованием полиэстера, полиуретана, пластизола.

Копания «Профиль» предлагает вам поставки строительного материала со склада в Санкт-Петербурге, а также возможность производства профилированного листа НС35 под заказ в любых объемах. Мы работаем на рынке уже более одиннадцати лет и готовы выполнить заказ любой сложности. Цветовая гамма продукции позволит вам выбрать материал наиболее подходящий вашему вкусу и желаниям.   Мы занимаемся изготовлением продукции для кровельного покрытия в строгом соответствии с ГОСТами. Система контроля качества, внедренная на нашем производстве, позволяет контролировать все процесс и обеспечивать вас материалами, советующими самым высоким требованиям.

Области применения НС35-1000

Виды

Кровельный профнастил НС35 известен как экологически чистый декоративный материал. Для его изготовления используется тонколистовой, холоднокатаный прокат с оцинкованным покрытием, имеющий толщину 0,4-0,8 мм. НС35 с покрытием из полимеров производится с использованием таких материалов как полиэстер, полиуретан, пластизол и т.д. Защитное покрытие различной толщины позволяет создавать антикоррозийое покрытие на поверхности стали. Профлист НС35 имеет трапециевидную поверхность с дополнительными ребрами жесткости и шагом 200мм.

Характеристики

Имея сравнительно легкий вес и небольшую толщину, профилированный лист НС35-1000 может изготавливаться длиной до 13 м. Он довольно легко гнется, сгибается и сверлится. Конструкции из такого листа могут применяться многократно и при этом сохранять свою прочность и долговечность. Конструкции, создаваемые из данного материала, характеризуются простотой монтажа и небольшим весом. Повышенная устойчивость к возможной деформации и необходимая жесткость материала обеспечиваются за счет проштамповочного ребра. Защитное полимерное покрытие придает декоративный вид и позволяет защитить материал от коррозии и механических повреждений различного характера. Может служить отличным элементом декора благодаря возможности использования с полимерными покрытиями различных цветов.

 

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: