ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Н75-750

Профлист Н75-750 – это надежный и долговечный материал со сроком эксплуатации более 50 лет. Ему не страшны ни атмосферные осадки, ни воздействие химических веществ, он не подвержен коррозии и стоек к механическим воздействиям. С легкостью выдерживает порывы сильного ветра и снежный покров. Высокая прочность и усиленная жесткость листа позволяют использовать его в качестве опор. Толщина листов может варьироваться от 0.7 до 1.0 мм. У различных производителей может отличаться уровень содержания цинка, однако  антикоррозийная способность материала может пострадать от  изменения стандартного показателя. Содержание цинка и толщина рёбер жесткости  регламентируется ГОСТом и ТУ.

 

Профнастил может  выпускаться с оцинкованным покрытием или в декоративном варианте с покрытием из полимеров.  

 

МАРКА ШИРИНА ПОЛНАЯ, мм ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ. (РУБ)
Н75-750 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 800 0,7  
0,8  
0,9  
1,0 в магазине
Н75-750 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 800 0,55  
0,6  
0,7  
0,8  

Где может применяться профнастил Н75-750

Наиболее популярен этот материал в промышленном строительстве. Его используют при строительстве ангаров и складов. Его технические характеристики позволяют применять  профильный лист при строительстве в северных районах с особо суровым климатом. Оцинкованный лист Н75 может быть использован в качестве материала для перекрытий между этажами.

Надежность и долговечность материала сделали его популярным и в частном строительстве для кровельного покрытия. Благодаря полимерному слою этот материал эстетичен и практически не поддаётся износу.              

ПК «Профиль» предлагает профнастил Н75 с полимерным покрытием различных оттенков и без него. Отличительной особенностью нашего профилированного листа  является высокое содержание цинка,  гарантирующее антикорозийные свойства материала. Наша продукция сертифицирована и выпускается в строгом соответствии с требованиям ГОСТ.  

Мы готовы осуществлять вам поставки материала в любых объемах оптом и в розницу. Цена от производителя и оперативность выполнения заказа делают сотрудничество с нами выгодным как для коммерческих организаций, так и для частных застройщиков. 

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: