ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Установка водостоков. Какую водосточную систему выбрать?

водосточные системы кровлиКоттедж, или частный дом, требуют обустройства не только автономными системами и оборудованием, но и дополнительными конструкциями, которые дают возможность качественной эксплуатации постройки и ее сохранности. От наличия дополнительных конструкций, может зависеть, насколько долго будут сохранять качество отделочные материалы, а также сохранность и эксплуатация самой постройки.

Необходимым элементом каждой постройки являются водосточные системы кровли, которые обеспечивают сохранность покрытия здания и фасада. Отсутствие водосточных систем может привести к образованию подтеков, которые самым негативным образом влияют на стены и фундамент постройки. Только качественные, правильно смонтированные системы водоотвода, позволят обеспечить эффективность эксплуатации здания и снять угрозы образования нежелательных процессов.

Среди современных предложений, наибольшей популярностью у потребителей пользуются водостоки пластиковые, так как это современный и качественный материал, который имеет длительный период эксплуатации. Также, этот материал особо прочный, основным качеством которого является устойчивость к внешним факторам воздействия и климатическим изменениям, которые пагубно влияют на другие материалы. В нашей компании пластиковые водосточные системы представлены компанией Plastmo.

Так же, в нашей компании, заказчик получает возможность выбора. Отдать предпочтение системе plastmo или аквасистем (металлическая водосточная система), которая на данный момент является непревзойденной по своим преимуществам и качеству.

Следует отметить, что металлические водосточные системы на сегодняшний день считаются более надежными и престижными. Происходит это за счет того, что у металлических водостоков кронштейны желоба состоят из металла, в результате чего оказываются более прочными, чем пластиковые. Это, в свою очередь, обеспечивает более долгий срок эксплуатации водостока. Помимо этого, у металлических водостоков выбор цветовой гаммы шире чем у пластиковых. Однако и стоимость металлических водостоков выше пластиковых аналогов.

Система аквасистем функционирует в строгом соответствии с требованиями безопасности. Предлагаемая система водоотвода много функциональна, она позволяет пользоваться целым рядом преимуществ. Эта система обладает повышенной пропускной способностью, а мощная фиксация предотвращает ее смещения и нарушения во время эксплуатации. Такая система не допускает образования щелей в местах соединения всех элементов, что позволяет избежать образования подтеков, и порчи фасада. Герметизация такой системы происходит во время монтажа и не требует применения дополнительных материалов для герметизации.

Среди двух основных преимуществ современных систем водостоков - полная устойчивость к коррозии и возможность подбора системы, которая наилучшим образом будет соответствовать дизайну здания. Это очень важный момент, так как водосточные трубы, которые применяются в традиционных водосточных системах, никак не соответствуют общему дизайну дома или коттеджа, имеют непрочный монтаж и подвержены коррозии уже после первого сезона эксплуатации. Устанавливая водосточные системы кровли, выбирайте весь комплекс услуг: выбор систем и дизайн, качественный и быстрый монтаж.

Дом сохранится долго, а функциональность водосточных систем будет безупречной, когда применяются современные материалы, качественный монтаж и работа профессионалов, которые отлично разбираются в специфике и всех нюансах монтажа качественных водосточных систем.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: