ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Фальцевая кровля

Кровля фальцевая – удобство конструкции

 
 
 
 

Крыши

Кровля фальцевая,  которую предлагает на рынке  строительных материалов Санкт-Петербурга компания «Профиль», это отличный способ быстрого и надежного покрытия. Отличные рекомендации, которые получил этот кровельный материал, сделали его одним из самых популярных инженерных решений для различных видов строительства. Кровля представляет собой  металлические панели, которые скрепляются особым типом соединения узлов, собственно он и называется фальцем.  Узлы фальцевой кровли делятся  по способу расположения - лежачие и стоячие,  и плотности сцепления - одинарные и двойные. На сегодняшний день самая популярная разновидность кровли  – это фальцевая кровля самозащелкивающаяся. Фальц-защелка представляет собой уникальный тип крепления, позволяющий максимально упростить и ускорить сборку.  Для установки такой кровли не требуется  никакого специального оборудования и монтаж может осуществить даже человек, не имеющий опыта работы.

Высокая степень герметичности узлов в местах соединения листов, высокая устойчивость к разнообразным деформациям, экономичный расход и разумная стоимость – вот основные характеристики такого типа покрытия. Следует так же отметить, что этот материал кровли может использоваться на крышах с разным углом уклона и самых сложных конфигураций.

Основные качественные характеристики

">falcevaya1: превью

Крепежные элементы находятся под поверхностью панелей, обеспечивая тем самым полную герметичность соединений и исключая возможность контактов с дождевой водой.

После установки конструкция  становиться практически единым цельным листом, что обеспечивает её высокую надёжность.    

Поскольку для установки покрытия кровли не требуется дополнительных комплектующих, расход материала весьма экономичен.     

">falcevaya: превью

Стандартные размеры листов кровли:

  • ширина листа - 475 мм,
  • высота крепежного фальца - 32 мм
  • длина панели - от 0,5 до 15 м

На складе ПК «Профиль» всегда есть фальцевая кровля, цена которой ниже среднерыночной. Мы гарантируем своим клиентам оптимальное сочетание качества и стоимости, так как сами являемся производителями кровельной продукции.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: