ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Отлив оконный

">Отлив оконный В установке окон не бывает мелочей, ведь каждая деталь оконной конструкции выполняет свою значимую роль. Как известно, основные свойства окон – это теплоизоляция, шумоизоляция и защита от различных метеорологических явлений, в том числе от проникновения влаги внутрь помещения. И лишь полностью собранное окно, сочетающее в себе целый комплекс элементов, в том числе отливы оконные, способно выполнять эти функции.

 Для чего устанавливают оконные отливы?

 Любую работу по монтажу окон нельзя назвать законченной, если не произведён монтаж всех элементов оконной конструкции, вплоть до оконной фурнитуры и деталей отделки. Если не установлены оконные отливы, окно не защищено от попадания воды на стыке со стеной дома. Закрепляется данный элемент оконной конструкции со стороны улицы и защищает дом от воздействия дождя, снега и прочих неблагоприятных явлений природы.

Какими свойствами должен обладать отлив оконный металлический?Отлив оконный

Для качественного выполнения своих функций, а также для хороших эксплуатационных качеств, отлив должен обладать высокой устойчивостью к коррозии и не поддаваться негативному воздействию атмосферных факторов. Но, помимо технических параметров, не меньшую роль играют и его эстетические качества. Если правильно подобраны отливы, окно приобретает гармоничный внешний вид и эффектно дополняет любой фасад. 

Как производится монтаж оконных отливов?

Прежде всего, монтаж должен производиться таким образом, чтобы на стыке окна и стены соблюдалась высокая герметичность. Устанавливаются отливы на стену фасада с уличной стороны окна, а места стыков герметизируются с помощью монтажной пены. Отлив устанавливается под углом не менее 5 градусов относительно горизонтальной плоскости, а его внешний край должен выходить за пределы стены минимум на 2 см.

Цены на отливы оконные

Мы комплектуем окна исключительно качественными элементами отделки от проверенных производителей. Наши оконные отливы, цены на которые доступные, помимо долговечности и устойчивости к негативному воздействию всевозможных атмосферных явлений, ещё и практически бесшумны. Кроме того, они обладают высокими эстетическими качествами, и при их установке учитываются индивидуальные особенности фасада здания.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: