ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

C8-1150

Профлист С8-1150 – это универсальный профилированный лист, который может одинаково успешно применяться для фасадной облицовки, для монтажа заборов и оград, в быстровозводимых конструкциях, таких как гаражи, павильоны различного назначения, ангары и многие другие. Это один из самых экономичных видов профнастила, при этом он сохраняет все качественные характеристики данного вида продукции. Профилированный лист этого типа идеально подойдет тем, кто ищет простой в применении, эстетичный, современный, прочный и качественный строительный материал, который способен послужить долгие годы.

МАРКА ШИРИНА ПОЛНАЯ, мм ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ. (РУБ)
МП20-1100 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4  
0,5  
0,7  
МП20-1100 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4 в магазине
0,45  
0,5  
0,6  

*металл Общего Назначения, толщиной 0,47 с допустимыми отклонениями, согласно ГОСТ Р 52246 Р 52246-2004

 

Технические особенности С8-1150

Этот материал, вопреки устоявшемуся мнению, позволяет существенно экономить, не теряя при этом в качестве. Для него характерны следующие свойства:

 

забор профлист

 

  • Лёгкость. Относительно небольшой вес тонкого стального полотна обеспечивает удобство использования этого материала.
  • Прочность, которая достигается благодаря высокому качеству сырья и специальным методам обработки. В качестве основы используется холоднопрокатная сталь.
  • Высокая жёсткость. Изгиб ребра обеспечивает достаточную жесткость конструкции.
  • Эстетичный внешний вид. Полимерное покрытие придает листам декоративный внешний вид и значительно расширяет возможности его использования.
  • Широкий выбор цветовых решений. Наиболее популярными оттенками профилированного листа являются классические цвета: винно-красный, ярко синий, мшисто зелёный и шоколадный. Однако мы можем предложить и другие варианты интересных цветовых решений, которые выгодно выделят ваше строение на общем фоне.
  • Антикоррозийность. Материал стоек к любым видам повреждений от внешних воздействий, будь то осадки, температурные перепады, или химреактивы, образующиеся в промышленных зонах или городской среде.
  • Стойкость к ультрафиолетовым лучам. Цветное покрытие на солнце не трескается и не выгорает.

 

ПК «Профиль» предлагает вам профнастил С8-1150 собственного производства, который всегда есть в наличии на складской базе в Петербурге.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: