ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Н57-750

Профлист Н57-750 может успешно применяться в качестве элементов несущих конструкций перекрытий и стен в зданиях, он может служить в качестве листовой арматуры повышенной прочности сталебетонных перекрытиях.  Он хорош для сооружения декоративных заборов и ограждений. Может также использоваться как съемная опалубка многоразового применения.

Широкий выбор цветовых решений делает его подходящим для использования в городском и загородном домостроении. Кровельное покрытие из металлопрофиля будет надежно служить на протяжении многих лет.  Особая форма листа усиливает его прочность, а специальное покрытие придает не только эстетичность внешнему виду, но и защищает от внешних негативных воздействий.

Очевидным плюсом материала является его невысокая стоимость.

Марка Ширина полная (м) Толщина (мм)
Цена за 1 м.кв. (руб.)
Н57-750 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 801  0,7  
0,8  
0,9 в магазине
Н57-750 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 801 0,6  
0,7  
0,8  

Технические параметры материала

Этот тип профнастила имеет на поверхности дополнительные борозды, усиливающие его прочность и позволяющие использовать материал в качестве несущих элементов в  строительстве.

В соответствии с ГОСТом материал делится на две группы:

  • Маркировка 52246 предназначена для особо прочных настилов стен и кровли или для использования в несущих конструкциях. Этот тип подразумевает наличие обязательной дополнительной борозды жесткости.
  • Маркировка 52146 отличается наличием усиленного полимерного покрытия. Дополнительный слой полимеров имеет различные оттенки позволяющие использовать профилированный лист в качестве декоративного материала. Эта группа отличается повышенной стойкостью к коррозиям и длительным сроком использования.

Стандартные размеры:

  • высота волны 57мм,
  • ширина листа: габаритная 801мм, рабочая 750,
  • толщина 0.6-0.8мм,
  • длина может варьироваться от 0,5 до 13м.

 Материал легко поддается нарезке, его легко сверлить, что значительно облегчает монтаж конструкций.    Пластичность листа позволяет применять его повторно без потери качественных характеристик.

В ПК «Профиль»  профлист Н57-750 изготавливается на отдельной линии, что гарантирует  минимальный  срок изготовления заказов.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: