ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Н60-845

 

Н60-845 — это оцинкованные стальные профилированные листы трапециевидной формы толщиной 0,5-1,0 мм, предназначенные для устройства несущих конструкций и скатных кровель. Данный профлист имеет достаточно большую ширину ребра (122 мм) и отличается наличием дополнительных канавок, обеспечивающих стойкость к изгибу и прочность. Благодаря повышенной жесткости данный тип профлиста хорошо выносит вертикальные нагрузки, а полимерное покрытие гарантирует устойчивость к повреждениям механического и динамического характера и различным атмосферным явлениям.

МАРКА ШИРИНА ПОЛНАЯ, мм ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ. (РУБ)
Н60-845 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 902 0,55  
0,6  
0,7 в магазине
0,8  

Области применения Н60-845

В строительстве Н60 особо востребован при изготовлении кровель в роли несущей конструкции крыши, он может использоваться и при небольших углах наклона. Также данный материал используется для организации заграждений, заборов, стен производственных помещений, а также часто употребляется в роли межэтажных перекрытий, при возведении неснимаемой опалубки. Профлист Н60 широко применяется в строительстве больших объектов промышленности, складских помещений, большепролетных торговых и спортивных сооружений. Он практичен в эксплуатации и транспортировке — не гнется, не ломается, прост в уходе, незаменим в использовании в областях со сложным климатом — ему не страшны обильные осадки или постоянные ветра.

Виды
По ГОСТу 24045-2010 профнастил Н60 представляет собой металлические листы, трапециевидной формы высотой 60 мм, обладающие дополнительным ребром жесткости. Поверхность формируется четырьмя желобами, с шириной в верхней части 122 мм, и расстоянием между желобами — 50 мм. Полная ширина листа составляет 902 мм, ширина без стыковочных кромок, — 845 мм, (данный параметр иногда фигурирует в названии — Н60-845).

Характеристики
Профнастил Н60 поддается любой обработке: листы свободно режутся, сверлятся; не требуется специальных навыков при монтаже, его легко транспортировать. Данный профнастил характеризуется высокими показателями прочности, жесткости и прекрасными несущими способностями, его можно использовать как основной материал для быстровозводимых сооружений, таких как промышленные цеха, ангары, склады, гаражи, а также использовать в облицовке — защитное полимерное покрытие, сберегающее материал от различного вида повреждений и коррозии, представлено широкой цветовой гаммой, что расширяет его декоративные функции.

Наша компания предлагает приобрести профнастил Н60 оцинкованный или оцинкованный с полимерным покрытием по отличной цене оптом и в розницу. Отдавая предпочтение данному виду профнастила, вы без труда решите многие строительные задачи в кратчайшие сроки.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: