ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Производство доборных элементов для кровли

ПК «Профиль» изготавливает профнастил уже более десяти лет. Благодаря тому, что, производственная база оснащена самым новым технологичным оборудованием, мы выполняем задачи разной степени сложности. Также, изготавливаем и доставляем строительные материалы в любом объеме. Компания выполняет ряд таких работ:

  • производство металлочерепицы;
  • изготовление доборных элементов для кровли;
  • производство профилированных листов и строительных профилей;

Наша продукция имеет высокое качество, повышенную прочность, доступную цену, а также, что немаловажно — продолжительный срок службы. Все производство находится под пристальным контролем специалистов. Значительный опыт работы позволяет нам оперативно реагировать на все изменение спроса, требования к техническим характеристикам строительных материалов. Производственная база компании, а также высокий квалификационный уровень сотрудников, дают возможность пополнять ассортиментную линейку новыми позициями. Продукция является сертифицированным товаром, который соответствуют всем требованиям рынка.

Производство доборных элементов для кровли

Изготовление доборных элементов, бесспорно, является важной составляющей нашей компании. Без этих деталей невозможен завершающий этап каждого полноценного строительства, а именно установка крыши или фасада. Собственно, плотность таких элементов обеспечивают защиту сложных участков конструкции от повреждений технического и природного характера. И если вдруг, хоть одна деталь конструкции будет отсутствовать, это может в будущем привести к разрушению кровли. Еще не нужно забывать, о том, что все кровельные элементы сдерживаются крепежами, поэтому их качество играет важнейшую роль для срока жизни сооружений и зданий различного назначения.

Производство доборных элементов для кровли осуществляется из листов холоднокатаной оцинкованной стали. Ее обрабатывают способом высокоточной гибки, используя современное оборудование. Затем верхний слой покрывается крепким полимерным материалом, что обеспечивает дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения и коррозии. Такой материал дает возможность готовым изделиям выполнять декоративные и защитные функции.

Для изготовления профлистов и металлопереработки, мы используем самые современные технологии и оборудование. Такая оснащенность позволяет обеспечить всех клиентов широким выбором прочных, долговечных и высококачественных образцов.

Доборные элементы, которые используют при кровельных работах, включают: ендовы, цокольные и оконные отливы, ветровые доски, карнизные планки, снеговые барьеры, внешние и внутренние уголки.

Существенным достоинством доборных элементов, является надежность соединения цокольных и кровельных конструкций. Также, они обеспечивают герметичность стыков, равномерность распределения нагрузки ветра, а еще дополнительной звукоизоляцией.

Тот, кто недавно столкнулся с фасонными элементами и строительными работами, может подумать, что уголки, планки и другие строительные элементы не очень важны при отделке сооружений и зданий. Но это не так, ведь без этих элементов качественную обшивку дома сделать невозможно. Как и не удастся добиться завершенного дизайна из-за швов и других проемов, портящих весь внешний вид. Поэтому, с помощью нашей продукции, Вы сможете полноценно проводить строительные и отделочные работы любых конструкций.

Мы с радостью обеспечим Вас всеми необходимыми строительными материалами в кратчайшие сроки.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: