ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

Полоса стальная оцинкованная

Полоса стальная оцинкованнаяОцинкованная сталь, из которой производится полоса стальная, имеет высокую степень защиты от коррозии и как следствие, детали и конструкции, которые изготавливаются из полосы, имеют долгий срок службы.

Оцинкованная полоса стальная применяется:

  • для изготовления конструкций и деталей в машиностроительной отрасли, в частности для производства фасонных запчастей кузовов различных транспортных средств;
  • в производстве различных станков и приборов;
  • в сфере строительства и ремонта;
  • для производства громоотводов и для производства систем заземления трубопроводов;
  • для производства гнутых профилей различного характера;
  • для защиты проводов и силовых кабелей.
МАРКА ТОЛЩИНА (мм) ЦЕНА ЗА 1 М.КВ
полоса оцинкованная
0,4

 

0,45

 

0,5

 

0,55

по запросу

0,6

 

0,65

 

0,7

 

Полоса стальная имеет оцинкованную поверхность. Цинк наносится в заводских условиях, с обязательной гарантией соблюдения всех требований и стандартов на проведение данных видов работ. Таким образом, полоса оцинкованная представляет собой изделие, произведенное с использованием углеродистой или легированной стали с последующим нанесением защитного слоя из цинка.

Технология производства

В процессе производства выполняется продольная резка рулонной стали на штрипс. При этом стоит отметить, что точность такой резки, как правило, составляет +\-0,1 мм. Полоса оцинкованная выпускается в виде нарезанной ленты, отгрузка которой происходит с использованием деревянных или металлических поддонов.

Оцинкованный штрипс выпускается следующих размеров: ширина от 50 мм, толщина от 0,3 до 2,0 мм. Хотелось бы отметить, что стоимость этого материала будет напрямую зависеть не только от размеров каждого изделия, но так же и от толщины цинкового покрытия.  Это объясняется тем, что благодаря размерам цинкового покрытия улучшается уровень износостойкости и устойчивости материала к процессам коррозии, а так же полезный срок его службы. Качественное цинковое покрытие достаточной плотности, может увеличить срок использования стальной полосы на срок до 35-50 лет.

Производство стальной полосы нестандартных или непрокатанных размеров возможно путем рубки стальных листов и дальнейшего процесса их оцинкования согласно требованиям ГОСТа.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: