ИЗ ПЛОСКОСТИ
В ПРОСТРАНСТВО

С10-1100

Металлические профилированные листы получили в современном строительстве заслуженную репутацию превосходного материала, для ограждающих конструкций различного вида. Они незаменимы в производстве заборов, некоторых кровельных покрытий, наружной облицовки каркаса стен.

Также, широко используются, как основание железобетонных перекрытий при постройке и реконструкции зданий. Лёгкость, простота монтажа, долговечность, пожаробезопасность — вот только немногие отличительные качества современных профилированных листов.

Марка Ширина полная (м)  Толщина (мм) Цена за 1 м.кв. (руб.)
С10-1100 С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4  
0,45/0,5  
С10-1100 С ОЦИНКОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ 1150 0,4  
0,45  
0,55 -
0,6 -

Профлисты могут быть выполнены, как из черного и оцинкованного металла, так и с нанесением с одной или двух сторон различных декоративно-защитных покрытий. Это может быть специальная эмаль, либо цветной полимер. Тогда профилированный лист перестает быть просто конструктивным элементом, а начинает служить для создания определенного интерьера или ландшафтного дизайна. Но потребителя может ждать разочарование, если он приобретет профнастил, который потеряет за короткое время свои начальные свойства. Такую продукцию, как профилированный лист просто необходимо покупать у зарекомендовавших себя производителей. 

Компания ПК «Профиль» производит профилированный прокат, различного назначения, на протяжении свыше десяти лет. За все эти годы накоплен неоценимый опыт в изготовлении данной продукции.

Наша фирма выпускает большой ассортимент прокатной продукции различного назначения. Среди всего разнообразия профилированных листов, выгодно отличается своими характеристиками лист С10-1100. Применяют С10-1100 для устройства конструкций различных зданий и сооружений, заборов. Обладая всеми преимуществами профилированного листа, профлист С10-1100 имеет ряд положительных отличий:

  • специальное окрашивание или полимерное покрытие,
  • коррозионная стойкость,
  • небольшой вес.

Единственным недостатком этого профлиста, считается невозможность применения для кровельного покрытия плоских или имеющих небольшой, в два-пять градусов, уклон крыш. Это объясняется небольшой, в десять миллиметров высотой профиля. Применять профлист С10-1100, в целях покрытия кровли, желательно на одно-, двускатных крышах с уклоном от пятнадцати градусов.

Компания ПК «Профиль» выпускает профилированный прокат высочайшего качества, различной длины, толщины, и разнообразной цветовой гаммы, что позволяет удовлетворить запросы самого требовательного потребителя. Современнейшее технологическое оборудование, позволяет производить профилированный прокат различной степени сложности. Высокие объемы производства, позволяют ПК «Профиль» поставлять клиенту любое количество продукции.

Цены рассчитаны на самый разнообразный круг заказчиков и выгодно отличаются от других производств. ПК «Профиль» может изготовить партию профилированного листа по персональным размерам, с покрытием и цветам заказчика. Качество и исходные характеристики всех изделий подтверждается сертификатами. Здания и сооружения, построенные с использованием продукции нашей компании, будут служить на протяжении многих лет, не изменяя своих свойств.

 

СЕРВИС

прокатка, резка, гибка

Наши контакты

Адрес: 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, офис - 6 этаж
Телефон:
Email по общим вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email для покупателей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время работы: